Tendance par événements1 + 5Terminé52.8 kTerminé · 22 févrierVente de tableaux par la Maison Alexandre Landre le 22 Février 2024Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats5 22 févrierTableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar Michel Jamar · Huile sur panneauSe Connecter 100 € 22 févrierHuile sur panneau représentant une Paysage par Michel JamarMichel Jamar · Huile sur panneauSe Connecter 100 € 22 févrierHuile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel JamarMichel Jamar · Huile sur toileSe Connecter 100 € 22 févrierRéunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar Michel Jamar · Feutre et mixteSe Connecter 100 € 22 févrierHuile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel JamarMichel Jamar · Huile sur cartonSe Connecter 80 €Tendance par profils1 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 70Que recherchez vous en Côte-d'Or ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAlain LanteroAristide ColotteLevigne ThéodoreTonkinFrançois PomponPhilip-Lorca DicorciaAtelier de Noël CoypelLouis I VerboeckhovenRoger CapronOlivier De SchrijverEmmanuel VillanisBarend Cornelis KoekkoekRené LaliqueMarianne LoirAbraham Lambertsz van der TempelBeauneMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Côte-d'OrMichel Jamar